gabycorrea
https://www.mixcloud.com/gabycorrea/
msi gp 70 leopard
Procesador: INTEL Core i5-4200M + HM86 2,5 Ghz.
Chispet: Intel HM86.
Pantalla: 17,3'' FULL HD, 1920 x 1080 píxeles.
Tarjeta gráfica integrada : intel hd 4600
Tarjeta gráfica dedicada : NVIDIA GeForce840M, 2GB DDR3.
Memoria: 16 GB DDR3.

Muro

 
danyuy escribió en Wed 04 Jul 18
Hola Gaby de donde eres
joseluis221 escribió en Fri 13 Jan 17
alguien me podria ayudar no puedo inciar secion me dice que no puede conectar con los servidores ayudaaaaa
gabycorrea escribió en Mon 12 Dec 16
DJAdrian76 bienvenido amigo!!!!!
DJAdrian76 escribió en Sun 11 Dec 16
Agregado!!!
raypitman escribió en Sun 20 Sep 15
very nice, your "retro mix"
regards
ray
Johny 1234 escribió en Sat 22 Aug 15
hola gaby, te escribí por aquí mejor. conecte la donon c3000 con el programa ingresando mi usuario pero no lo activa
Enrique Thor escribió en Wed 12 Aug 15
SALUDOS Gaby
user10067053 escribió en Sun 26 Apr 15
Hola gaby una pregunta.. Como tu pasas los visuales variados en tus presentaciones?.. Gracias de antemano.. por que por el sampler no logro que corran variados automáticamente.. Saludos.
dJ_ro_(ecu) escribió en Tue 14 Jan 14
Agregado.
pochitodj escribió en Tue 07 Jan 14
Gracias bro :-)
DJ_Potter escribió en Fri 12 Jul 13
saludos por el nuevo status...!!!
pochitodj escribió en Fri 12 Jul 13
Aqui pasando para saludarte y felicitarte por tu nuevo status EXP USER ;)
Migueloncho escribió en Sat 06 Apr 13
Agregando amigo Gaby , gracias por tus aportes técnicos y humanos .
Un saludo desde este rincón de la vieja Europa .
LeninDj escribió en Mon 28 Jan 13
Agregado Gaby, gracias.
Saludos.
pochitodj escribió en Mon 19 Nov 12
Saludos
Aquí pasando a saludarle, ;-)