CloudLists


 Welcome to VirtualDJ's CloudLists


Bienvenid@ a las Listas en la Nube de VirtualDJ


Las Listas en la Nube son un espacio donde el DJ puede mostrar sus Listas de Reproducción al mundo, y así ayudar a otros DJ a mejorar su selección musical. Usted puede crear su propia Lista en la Nube para mostrar su lista propia, o puede solicitar unirse a una Lista en la Nube más general para empezar a contribuir a grupos más grandes.

Listas en la Nube con #CP

  Sat 27th Jul 2019 84 canciones 0 suscriptores cp
  Sat 3rd Aug 2019 69 canciones 0 suscriptores cp
  Sat 10th Aug 2019 109 canciones 0 suscriptores cp
  Sat 17th Aug 2019 58 canciones 0 suscriptores cp
  Sun 1st Sep 2019 81 canciones 0 suscriptores cp
  Sun 23rd Jun 2019 123 canciones 1 suscriptores CP
  Sat 15th Jun 2019 98 canciones 0 suscriptores CP
  Mon 31st Dec 2018 83 canciones 0 suscriptores CP
  Sat 15th Dec 2018 72 canciones 0 suscriptores CP
  Fri 14th Dec 2018 78 canciones 0 suscriptores cp
  Fri 7th Dec 2018 83 canciones 0 suscriptores CP
  Sun 2nd Dec 2018 65 canciones 1 suscriptores CP
  Sat 1st Dec 2018 56 canciones 0 suscriptores CP
  Sat 1st Dec 2018 56 canciones 0 suscriptores CP
  Sun 12th Aug 2018 69 canciones 0 suscriptores CP
  Fri 24th Aug 2018 94 canciones 0 suscriptores CP
  Sat 1st Sep 2018 86 canciones 0 suscriptores CP
  Sat 8th Sep 2018 69 canciones 0 suscriptores CP
  Sat 22nd Sep 2018 55 canciones 0 suscriptores CP
  Sat 6th Oct 2018 65 canciones 0 suscriptores CP
  Fri 12th Oct 2018 58 canciones 0 suscriptores CP
  Sun 21st Oct 2018 61 canciones 0 suscriptores CP
  Sun 11th Nov 2018 95 canciones 1 suscriptores CP
  Sat 24th Nov 2018 60 canciones 1 suscriptores CP