Ingreso rápido:  

Forum: Spanish Forum

Tema: PROBLEMA DE INSTALACION SOFTWARE VIRTUALDJ

Este tópico es antiguo y puede contener información incorrecta para la nueva versión.

HOLA TENGO UN PROBLEMA AL INSTALAR VIRTUAL DJ 6.0.1 EN MI LAPTO YA ESTE SOFTWARE LO INSTALE EN MI COMPUTADORA DE MESA CON XP Y TODO VA BIEN PERO AHORA INTENTO INSTALARLO EN MI LAPTO CON VISTA Y EN UNO DE LOS PASOS DICE QUE DEBO BUSCAR MAS ESPACIO EN EL DISCO F:/ PARA PODER INSTALARLO LO CURIOSO DEL CASO ES QUE EL DISCO F:/ ES MI PEN DRIVE NO LO GUARDA DONDE DEBERIA GUARDARLO QUE ES EL DISCO C:/ ARCHIVOS DE PROGRAMA. INTENTE INSTALARLO CON EL PEN DRIVE PUESTO EN MI LAPTO E INSTALA TODO BIEN PERO TODO EL SOFTWARE QUEDA GUARDADO EN EL PEN DRIVE SI ALGUIEN ME PUEDE AYUDAR
 

Mensajes Fri 10 Jul 09 @ 4:53 pm
DJ azenPRO InfinityMember since 2008
porque no compras la version legal y te evitas de problemas.
 

Mensajes Fri 10 Jul 09 @ 5:30 pm
eLeDuSHPRO InfinityMember since 2007
jajaja entiendo el problema, pero a lo mejor es mejor ke nos calmemos un poco jajaja yo entiendo, porque a muchos nos ha costado un sacrificio enorme comprarlo, pero tampoco para ser tan secos, cuando no encontras una respuesta mas tranquila, es preferible no contestar!..

lo entiendo hace 2 años que entro al foro... en el ultimo tiempo me desapareci, pero aqui estoy

en fin, critica constructiva, ke nadie se me enoje
 

Mensajes Fri 10 Jul 09 @ 6:44 pm
ja ja ja gracias ya se que hacer
 

Mensajes Fri 10 Jul 09 @ 7:41 pm


(Los tópicos y foros antiguos son automáticamente cerrados)