Ingreso rápido:  

Forum: Spanish Forum

Tema: PONER UNA IMAGEN

Este tópico es antiguo y puede contener información incorrecta para la nueva versión.

HOLA QUE TAL, MI PREGUNTA ES LA SIGUIENTE, CUANDO ESTOY MEZCLANDO PURO AUDIO O QUIERO PONER POR EJEMPLO FOTOS O CUALQUIER IMAGEN SE PUEDE? LO QUE PASA QUE NECESITO PONER ALGUNAS IMAGENES DE REPENTE PERO NO SE COMO, ABRO LA CARPETA DE IMAGENES PERO NO DETECTA NINGUNA EL PROGRAMA, BUENO ESPERO QUE ME AYUDEN GRACIAS =)
 

Mensajes Wed 02 Apr 08 @ 7:39 pm
pon tu imagen en formato BMP O JPG y en slideshow como efecto de video, y tambien en configuracion configuracion en la pestaña de video selecciona el plugin como solo audio y seleccionas el slideshow
 

Mensajes Wed 02 Apr 08 @ 9:38 pm
acw_djPRO InfinitySenior staffMember since 2005

No saben que gusto me da ver mexicanos por este foro, y mas apoyandose unos a otros... pero me da mucha tristeza que los 2 no tengan la version legal comprada... ponganse las pilas amigos!!! que es mejor predicar con el ejemplo...

Un Saludo!
 

Mensajes Fri 04 Apr 08 @ 1:42 am
LCB667PRO InfinityMember since 2006
SALUDOS DJs ESTA ES LA PRIMERA VEZ QUE ESCRIBO SOLO PARA SALUDAR, YO ADQUIRI MI ORIGINAL HACE UNOS 2 AÑOS Y LA VERDA HASTA AHORA LES PUEDO DECIR QUE ES LE MEJOR SOFT DE DJ QUE E USADO SOY DJ Y DESDE 1979 ALA FECHA SIGO CON MI EMPRESA DE SONIDO, TENGO A CARGO VARIOS DJ Y LES ACONSEJO A LOS AMIGOS QUE NO TIENEN SU ORIGINAL QUE LA ADQUIERAN..VALE LA PENA SU COSTO. COMPRENCE SUS TCV ES LO MAXIMO. SALUDOS
 

Mensajes Mon 07 Apr 08 @ 5:00 pm
acw_djPRO InfinitySenior staffMember since 2005
Gracias LCB!,

Vaya tu primera participación desde 2006 en los foros, gracias por el aporte y el mensaje pues así no soy el único que aboga por este software legal, yo también opino que es de lo mejor y viene con más... espero que pronto saquen l siguiente versión que viene mejorada.

Saludos!
 

Mensajes Mon 07 Apr 08 @ 7:19 pm
saludos a acw dj y tiene razon compren el soft es muy bueno saludos desde guadalajara
 

Mensajes Sat 12 Apr 08 @ 3:01 pm
CachiHome userMember since 2006
En qué carpeta meten esa imagen???
 

Mensajes Mon 24 Nov 08 @ 4:21 am
Cual imagen??
 

Mensajes Mon 24 Nov 08 @ 7:49 am


(Los tópicos y foros antiguos son automáticamente cerrados)