Ingreso rápido:  

Forum: Asian Forum

Tema: Belajar Virtual Dj dari awal - Page: 4

Esta parte del tópico es antigua y puede contener información incorrecta para la nueva versión.

1.lagu pertama kurang 2 menit ( set remain lihat gambar) , lagu kedua start to PLAY. lalu samakan beatnya pake SYNC / PITCH BEND ( samakan lewat phone/ cue mix)
2. Volume level Lagu kedua mulai naik pada angka 2. selanjutnya naik ke angka 4, 6, 8
3. Pada durasi 43 detik lagu kedua (set elapsed seperti pada gambar) , volume level lagu pertama turun setengah pada pertengahan angka 6 dan 4.
4. selanjutnya volume lagu kedua naik full ke angka 10
5. Volume level lagu pertama turun sedikit demi sedikit sampe mentok..
6. selesai

Ribet ya bro..teorinya memang ribet tapi kalo ente pratekin jd gampang..itu hanya tutorial simple selanjutnya ente yg kembangin. Lebih bagus BASS ketemu BASS pergantian lagunya. gitu..ngerti gak ya?? gak ngerti yo wes anak orang. he.he Oya, teknik berlaku untuk internal mixer setting or external. Pengen lebih jelas lihat video 2 cara bikin mixtape, itu sama aja kita ngedj memakai virtualdj.

disarankan untuk beginner, set config OPTION auto disini agar mudah. Atau tonton saja video cara mudah mengatur option virtualdj. And untuk latihan lebih baik pake skin dn-3500 suggestion karena simple download aja disini Denon S-3500.nanti kalau udah paham baru pake skin yang lain terserah ente. Butuh lagu-lagu bahan buat ngedj visit here atau bisa juga download disini. Males download lagu dj pesen aja ma gw.

ok bro... Sepert itu lah cara memakai virtualdj, hampir sama jika kita djing dengan cdj player...Ada pertanyaan comment aja disini. heran pada males comment yg baca. atau kirim email aja ke gw lihat di profile. Oya, kalo mo dukung gw join disini and dapetin duitnya. Atau gabung di site ini share data ente and dapetin duitnya juga. oke.

Mensajes Sat 24 Dec 11 @ 1:35 am
DJ9980Home userMember since 2012
Slam knal ya Sy newbie d sni cm mau tnya cara bikin covernya gmna ya klo untuk mix lagu sy sudah lmayan cm bwt bkin cover sy blm paham

thanks sblmnya :))

Mensajes Sat 14 Jan 12 @ 7:42 am
ketabHome userMember since 2012
kaka,gimana sih cara download skin virtua Djnya?
pas dah nge klik gambarnya,gak da tempat bwt download

plizz dijawab ya
tq

Mensajes Wed 08 Feb 12 @ 10:22 am
emang bs d bkn b indonesia ya min?
( adm )

Mensajes Sat 11 Feb 12 @ 10:10 am
Up indonesia ( sepi )

Mensajes Tue 21 Feb 12 @ 2:04 am
anggaexHome userMember since 2012
ane pengen download..
themnya ama efeknya gimana tolong bantu ane..
blas..
:)

Mensajes Thu 23 Feb 12 @ 10:04 am
baru gabung di forum VDJ. ajarin dong. share2 ilmu :D

Mensajes Fri 24 Feb 12 @ 9:22 am
Anggrae : klo punya licensi vdj yg pro ( beli softwarenya ) langsung bs aj download dr forum ini, ga tau nc udah pnya yg pro / blum ? Klo versi home ky'y emang ga bisa. Atau jgn2 crack nc? Klo crack cri jga yg crack. Tp yg nma'y crack resolusinya ga sesuai kdang2 jga tampilan'y k gede'an.

dj krozer : maen2 aj dlu otodidak klo ad bgian yg ga bs ntar tanya aj k sni. Klo nanya dr A smpai B ksian yg jlskn

Mensajes Fri 24 Feb 12 @ 2:14 pm
brokennHome userMember since 2011
Ty Ya Kak Dj.Vicky X ^_^
berguna bnget buat saya :)

Mensajes Tue 06 Mar 12 @ 3:08 pm
ane serial number hercules rmx masih ada tp cd driver ane patah gan gimana mau instal

Mensajes Sun 11 Mar 12 @ 7:07 am
senseioHome userMember since 2012
Maaf ya DJ Vicky, saya merasa keberatan jika anda tidak menyebutkan sumber tulisan anda tersebut. karena tulisan anda itu bersumber dari www.djhendry-share.blogspot.com . jika anda tidak keberatan, mohon tulis sumber tulisan anda jika anda mem-post di forum ini. terimakasih.

PS : Jika anda ingin belajar Virtual DJ anda pun bisa ke website www.djhendry-share.blogspot.com disana anda bisa belajar DJ Otodidak dengan bahasa indonesia yang mudah dimengerti.

*Saya bukan DJ Hendry

Mensajes Fri 20 Apr 12 @ 2:10 am
nan46Home userMember since 2012
gimana sih caranya gati skin di vritual dj

Mensajes Fri 27 Apr 12 @ 6:53 am
nan46Home userMember since 2012
salam kenal semua
gw masi baru di comunity ini
n' gw masih belajar make vritual dj sofware

marilah qt berbagi ilmu

PEACE

Mensajes Fri 27 Apr 12 @ 7:16 am
salam kenal semua,,,newbie numpang gabung,senemg musik mix aliran progressive trance nih....jadi pengen belajar pake virtual DJ...
para master tlong bimbingannya.....;)

Mensajes Sun 10 Jun 12 @ 10:00 am
djsta7Home userMember since 2012
[] Kk gimana caranya download skin virtual dj []

Maaff kalau newbie

Mensajes Tue 10 Jul 12 @ 12:18 am

Mensajes Wed 18 Jul 12 @ 6:14 am
sendi2Home userMember since 2012
hi bray smua
gw baru make virtual dj nih..
cuma masih bingung , di saat ngerecord ane mau masuk ke next music cuma buat ngebit biar gaa bentrok gmn caranya?
buat ngepause lagu tadi tanpa mose atau istilahnya shortcut..
kasih pencerahan donkk
thanks master2 before

Mensajes Sun 12 Aug 12 @ 4:51 am
zeenotHome userMember since 2013
salam ckidot :D tolong bantu saya dong dalam menggunakan vdj karna saya masi baru nginstal vdj tnk gan

Mensajes Fri 04 Jan 13 @ 10:35 pm
spinnaJPRO InfinityMember since 2004
Hi.. Aper bisa saya bantu?

Mensajes Sat 05 Jan 13 @ 8:17 am
salam boz, gw mo nanya apa ada e-book yg bisa di download buat belajar tahap awal operasiin virtual dj....???
makasih......

Mensajes Wed 16 Jan 13 @ 5:22 am
73%