Forum: Russian Forum

Русскоязычный форум

Добро пожаловать на официальную русскоязычную ветку форума. Пожалуйста, относитесь с уважением ко всем пользователям форума. Не допускается обмен пиратской музыкой, программным обеспечением и веб-сайтов с ссылками на нелегальные материалы в т.ч. и торренты.. Внимание: Не верно заданный вопрос даёт не нужный и не верный для вас ответ.
Tema: LE версия не доступна для Mac OS Catalina
diemonLE userMember since 2015
Имею контроллер Hercules 4Mx и лицензию на Virtual DJ Home (LE), но данная версия ПО отсутствует для Mac OS Catalina и соответственно использовать ПО и свой ключ я уже не могу. Странное отношение разработчиков Virtual DJ по отношению к своим пользователям. Теперь я должен приобрести Home версию за дополнительные деньги?

Mensajes Sun 28 Jun 20 @ 9:37 am
mr.ZvooKPRO InfinityModeratorMember since 2012
diemon wrote :
Имею контроллер Hercules 4Mx и лицензию на Virtual DJ Home (LE), но данная версия ПО отсутствует для Mac OS Catalina и соответственно использовать ПО и свой ключ я уже не могу. Странное отношение разработчиков Virtual DJ по отношению к своим пользователям. Теперь я должен приобрести Home версию за дополнительные деньги?

Просто скачайте последнюю версию VirtualDJ, установите, и внутри ПО введите свой логин и пароль. Все должно заработать.

Mensajes Thu 02 Jul 20 @ 5:17 am
diemonLE userMember since 2015
mr.ZvooK wrote :
diemon wrote :

Просто скачайте последнюю версию VirtualDJ, установите, и внутри ПО введите свой логин и пароль. Все должно заработать.

Не работает. уже пробовал...

Mensajes Thu 02 Jul 20 @ 2:03 pm
sofitLE userModeratorMember since 2008
VirtualDJ 7 LE только эта версия виртуала шла с вашим контроллером. Если она не работает на каталине, то откатывайтесь с каталины. На ней многие старые программы не работают. А за новый virtual dj 8 извольте доплатить.

Mensajes Wed 15 Jul 20 @ 4:23 pm
mr.ZvooKPRO InfinityModeratorMember since 2012
diemon wrote :
mr.ZvooK wrote :
diemon wrote :

Не работает. уже пробовал...

Пройдите по ссылке
www.virtualdj.com/users/licenses.html
Сделайте скриншот и прикрепите в ответном сообщении.

Mensajes Wed 22 Jul 20 @ 11:52 am