Ingreso rápido:  

Forum: Russian Forum

Tema: Пропаганда в софте.
sofitLE userMember since 2008
При запуске программы пользователи стали видеть окошко с украинской пропагандой. Музыка, как и любое искусство, во все времена была вне политики, она была всегда выше политики. И нам, русскоговорящим пользователям virtualdj, неприятно было узнать, что в современном мире искусство используют для агитации и пропаганды. В связи с данными обстоятельствами, я прекращаю свою волонтерскую деятельность по поддержке русскоговорящих пользователей virtualdj, пока атомикс рассылает это.
 

Mensajes Wed 23 Mar 22 @ 4:00 am
Согласен, обидно видеть баннер с пропагандой, вместо тихого обновления! Это наблюдается на многих программах, где общение, музыка и так-далее, никак не связано с политикой. Главное, не опускать руки и творить, несмотря ни на что...!
 

Mensajes Wed 23 Mar 22 @ 1:50 pm
Andronoid wrote :
Согласен, обидно видеть баннер с пропагандой, вместо тихого обновления! Это наблюдается на многих программах, где общение, музыка и так-далее, никак не связано с политикой. Главное, не опускать руки и творить, несмотря ни на что...!

Тут есть одно из решений https://vk.com/wall-56834170_7774
 

Mensajes Thu 24 Mar 22 @ 4:24 pm
mr.ZvooK wrote :

Тут есть одно из решений

Это понятно... Сам баннер не приятен, но не мешает. Надеюсь, что это не всемирный облом с обновами, для Российских аккаунтов) И во время стрима, не будет "сюрпризов"!))

 

Mensajes Sat 26 Mar 22 @ 10:15 am


 

Mensajes Sat 26 Mar 22 @ 10:17 am
Prostoo wrote :
mr.ZvooK

ссылка пустая


зайдите еще раз
 

Mensajes Sat 09 Apr 22 @ 11:18 am

 

Mensajes Fri 15 Apr 22 @ 2:33 pm
Русские редко улыбаются, но метко! Они улыбаются другу или человеку, который достоин улыбки! После победы, Русские, тоже улыбаются) Советую -не проверять на улыбку...!
 

Mensajes Tue 28 Jun 22 @ 10:03 pm
Уберите свою пропаганду с главного меню!!! Заебали (переводчик в попощь)
 

Mensajes Wed 29 Jun 22 @ 2:33 am
Вы меня слышыте?
 

Mensajes Wed 29 Jun 22 @ 3:40 am
Откючите пожалуйста, свою пропаганду!!! Здесь, всего-лишь музыка! Российские ребята, тоже принимали участие в разтаботке и тестировании данной программы! Мы сожалеем, за Ваш офис на Украине!
 

Mensajes Wed 29 Jun 22 @ 4:21 am
У них своя логика поведения!
 

Mensajes Tue 05 Jul 22 @ 5:02 pm
diemonControlleristMember since 2015
Мне интересно, насколько нарушаются условия лицензионного соглашения коммерческой лицензии, в рамках которой разработчиками организованы политические призывы? По-хорошему бы в суд подать... Я уже не говорю об отключении русского языка на сайте - как ущемление прав русскоязычного населения и баннерами. Все это прям вызывает отвращение и желание уйти к конкурентам.
 

Mensajes Mon 15 Aug 22 @ 4:13 pm
Дим, у меня, как и у многих, купленная вечная лицензия, где не должно быть рекламы, всякого шлака, типа банеров и т.д... Думаю -мозги вернуться, после исков в суды... Ждёмс...
P.S. обновы летят для других стран. Обновиться можно через vpn.
Да-и не важно, права Россия или нет, она натянет любого, пусть не сомневаются...!
Я люблю своих родителей, и не важно, правы они или нет! Я всегда буду на стороне родителей! Так-же и с моей страной (родиной), где я вырос!!!
 

Mensajes Sun 21 Aug 22 @ 9:38 pm
sofitLE userMember since 2008
Андроид это лайк! Лайк и репост! Полностью разделяю твою позицию! :)
 

Mensajes Sat 27 Aug 22 @ 11:58 am
All I see is make love not war. Very generic and does not point a finger at anyone...
 

Mensajes Sat 27 Aug 22 @ 12:19 pm
fallguy66 wrote :
All I see is make music not war. Very generic and does not point a finger at anyone...


 

Mensajes Mon 29 Aug 22 @ 1:06 pm
diemon wrote :
Мне интересно, насколько нарушаются условия лицензионного соглашения коммерческой лицензии, в рамках которой разработчиками организованы политические призывы? По-хорошему бы в суд подать... Я уже не говорю об отключении русского языка на сайте - как ущемление прав русскоязычного населения и баннерами. Все это прям вызывает отвращение и желание уйти к конкурентам.


Для этого нужно:
1) Внимательно изучить условия лицензионного соглашения
2) Внимательно изучить законы тех стран где официально зареистрирована компания
3) Подавать коллективный иск в тот суд где зарегистрирована компания

Каждый из этапов требует времени и денег на специалистов (юристов),для утверждения и закрепления фактов нарушения (если таковые были выявлены)ю Далее самое не приятное, скорее всего, суды тех стран, будудт глумиться на Россиянами которые недовольны этим баннером при включении ПО (Неаприятно? - Да, очень неприятно видеть такой баннер, но его можно закрыть и справедливости ради, надо уточнить, что работе софта это не мешает). Так что, как у нас оворят, Овчинка выделки не стоит. Ждём окончания всех военных действий на Украине, и тогда уже будем посмотреть что и как будет. Не мутите воду, от этого никому легче не станет.
 

Mensajes Wed 07 Sep 22 @ 8:45 am
Смотрю -без Российских программистов, за два года, как-то не особо дело сдвинулось) Уберите свой позорный баннер и не связывайте музыку с политикой, Пожалуйста! Давайте вместе делать музыку?!) У нас есть новые разработки, которые можно внедрить в Virtual DJ, например -нелинейный монтаж и технологии искусственного интеллекта.
 

Mensajes Tue 05 Mar 24 @ 10:59 pm
sofitLE userMember since 2008
ANONYMOURUS wrote :
Смотрю -без Российских программистов, за два года, как-то не особо дело сдвинулось) Уберите свой позорный баннер и не связывайте музыку с политикой, Пожалуйста! Давайте вместе делать музыку?!) У нас есть новые разработки, которые можно внедрить в Virtual DJ, например -нелинейный монтаж и технологии искусственного интеллекта.


Я тебе больше скажу, сть отдельные мои разработки в виде дополнений для виртуала. Тут в темах поищи Сведение 1 кнопкой. Но пока не кончится война, пиндосы и французы своих убеждений не поменяют. У них же нет своего мнения, только навязанное их СМИ.
 

Mensajes Thu 07 Mar 24 @ 3:49 pm